Главное меню
О поселке
Случайное фото
Ростилова Ю.Н.
Image Detail

 

Открытое правительство

Открытое правительство Свердловской области

Соцопросы

Официальные сайты

 

 

 

 

   

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области

 Официальный сайт Нижнесергинского муниципального района

Официальный сайт муниципального образования поселок Атиг

Официальный сайт Нижнесергинского городского поселения 

 Официальный сайт Дружининского городского поселения

Официальный сайт Михайловского муниципального образования

Официальный сайт Кленовского сельского поселения

Управление социальной защиты населения Нижнесергинского района

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области 

ПОРТАЛ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

 


Общественные обсуждения

Программа в области безопасности и организации дорожного движения 

Ваши предложения

Кто на сайте
Сейчас 604 гостей онлайн
Следить за новостями:
 twitter  facebook
Полиция ГИБДД
Очередь в Детский садик PDF Печать E-mail
Автор: Vsergi   
24.04.2011 19:25

 Список детей, нуждающихся в устройстве в дошкольные образовательные учреждения на территории г.п.Верхние Серги на 1 мая 2011г.  

 

 

№ п/п

Дата регистрации

Регистр.№

Ф.И.О. родителей

Ф.И. ребенка

Дата рождения

В какой детский сад желают

1

11.10.07 г.

2

Вогулкина И.А.

Вогулкина Анна

11.02.07 г.

№ 24

2

02.02.09 г.

Белоусова М.В.

Белоусов Роман

20.08.07 г.

№ 56

3

01.03.09 г.

Перватова Ю.

Перватов Илья

02.05.08 г.

№ 57

4

14.09.09г.

18

Прядкина М.В.

Прядкина Алина

02.02.08г.

№ 57

5

12.10.09г.

22

Попова Ю.

Попова Вика

26.08.08г.

№ 56

6

06.03.10г.

45

Округина О.Ю.

Округин Иван (инв.)

06.03.09г.

№ 57

7

30.03.10г.

53

Репринцева Т.А.

Репринцева Вика

28.03.09г.

№ 24

8

30.04.10г.

55

Малыгина Е.Н.

Малыгина Катя

  22.04.09г.

№24

9

11.05.10г.

57

Дайбова О.В.

Дайбов Владислав

27.02.08г.

№57

10

13.05.10г.

58

Киселев И.А.

Киселев Миша

02.11.06г.

№56

11

07.06.10г.

62

Ельтинских В.Б.

Ельтинских Катя

12.04.09г.

№57

12

12.06.10г.

63

Богаткин К.Л.

Богаткин Матвей

30.06.09г.

№57

13

21.06.10г.

66

Аверина Л.Б.

Аверина Даша

16.06.09г.

№56

14

05.07.10г.

67

Титова М.В.

Титова Василиса

01.09.09г.

№24

15

16.07.10г.

71

Щапова Е.Б.

Щапов Михаил

25.06.09г.

№24

16

19.07.10г.

72

Архипова Р.Р.

Архипов Роман

21.02.09г.

№24

17

20.07.10г.

73

Еловских Н.Н.

Еловских Полина

17.03.09г.

№24

18

27.07.10г.

74

Колосова Е.В.

Колосов Коля

07.12.09г.

№57

19

04.08.10г.

76

Корелина Е.В.

Корелина Ирина

20.01.09г.

№56

20

02.09.10г.

81

Спирина Д.П.

Спирина Маша

02.06.09г.

№24

21

10.09.10г.

84

Симакова Т.В.

Симаков Витя

22.08.09г.

№56

22

23.09.10г.

86

Бычкова А.С.

Бычков Степан

10.09.09г.

№57

23

27.09.10г.

87

Воронцова А.Е.

Воронцова Руслана

17.06.08г.

№24

24

12.10.10г.

89

Павлова Я.Ю.

Павлова Настя

26.08.09г.

№24

24

25.10.10г.

90

Слесарева С.Г.

Слесарев Тимофей(ОУ)

22.10.09г.

№24

26

08.11.10г.

91

Волкова Е.В.

Волков Кирилл

25.10.09г.

№24

27

16.11.10г.

92

Сорокина С.А.

Сорокина Саша (мн.сем)

25.10.09г.

№24

28

01.12.10г.

93

Шашурина Т.В.

Титов Николай

12.04.09г

№24

29

14.12.10г.

94

Малыгина Ю.А.

Малыгин Александр

08.11.09г.

№24

30

16.12.10г.

95

Слободчикова Е.В

Слободчиков Никита

06.08.09г.

№24

31

16.12.10г.

96

Слободчикова Е.В

Слободчиков Данил

10.04.07г.

№24

32

17.01.11г.

99

Ярочкина Л.Ю.

Ярочкина Ульяна

15.01.10г.

№56

33

25.01.11г.

101

Зубкова Н.П.

Зубкова Татьяна

27.11.09г.

№24

34

28.01.11г.

102

Порунова

Порунов Игнат

17.04.06г.

№ 56

35

07.02.11г.

103

Блинков Ю.А.

Блинков Елисей

09.11.09г.

№56

36

07.02.11г.

104

Гордеева В.Г.

Гордеева Маша

18.05.09г.

№57

37

07.02.11г.

107

Шипулина М.П.

Шипулин Саша

12.04.09г.

№56

38

07.02.11г.

108

Сметанина Л.В.

Сметанина Аня

08.04.10г.

№56

39

21.02.11г.

110

Шестакова Л.В.

Шестаков Артем

11.02.10г.

№57

40

21.02.11г.

111

Титкова Н.К.

Титкова Саша

01.10.09г.

№56

41

01.03.11г.

112

Щербакова О.В.

Щербаков Владислав

24.02.10г.

№24

42

03.03.11г.

113

Никитинских

Никитинских Лиза

28.02.10г.

№57

43

03.03.11г.

114

Малыгина Н.Г.

Малыгина Анна

29.10.09г.

№57

44

03.03.11г.

115

Лукьянович О.Е.

Лукьянович Матвей

30.04.09г.

№57

45

22.03.11г.

116

Капустина Е.А.

Капустин Алексей (мн.сем)

21.01.09г.

№57

46

22.03.11г.

117

Капустина Е.А.

Капустина Злата (мн.сем)

10.01.10г.

№57

47

23.03.11г.

118

Буслаева Л.А.

Буслаева Лиза

26.04.10г.

№24

48

30.03.11г.

119

Спирина А.П.

Никифоров Марк

30.01.09г.

№57

49

01.04.11г

120

Морозова И.В.

Морозов Саша

22.03.10г.

№24

50

01.04.11г.

121

Чечулина Д.Н.

Чечулина Диана

05.04.10г.

№24

51

01.04.11г.

122

Слукина А.В.

Слукин Саша

03.04.10г.

№24

52

04.04.11Г.

123

Округина А.А.

Желяско Никита (мн.сем)

16.09.07г.

№24

53

07.04.11г.

124

Пименова С.Ю.

Пименова Полина (мн.сем)

29.03.10г.

№57

 

 

Предварительный список детей для устройства в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 56 на 2010 – 2011 учебный год.

 

№ п/п

дата и № регистрации

Фамилия, Имя ребенка

Основания для выдачи направления в детский сад

1

21.06.10г. № 66

Аверина Даша

По очереди

2

07.02.11г. № 107

Шипулин Саша

По очереди

3

10.09.10г. № 84

Симаков Витя

По очереди

4

04.08.10г. № 76

Корелина Ирина

По очереди

5

07.02.11г. № 108

Сметанина Аня

По очереди

6

02.02.09 г. № 1а

Белоусов Роман

По очереди

7

13.05.10г. № 58

Киселев Миша

По очереди

8

12.10.09г. № 22

Попова Вика

По очереди

 

Предварительный список детей для устройства в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 57 на 2010 – 2011 учебный год.

 

№ п/п

дата и № регистрации

Фамилия, Имя ребенка

Основания для выдачи направления в детский сад

1

01.03.09 г. № 2а

Перватов Илья

По очереди

2

14.09.09 г. № 18

Прядкина Алина

По очереди

3

06.03.10 г. № 45

Округин Иван

По очереди

4

07.06.10 г. № 62

Ельтинских Катя

По очереди

5

12.06.10 г. № 63

Богаткин Матвей

По очереди

6

27.07.10 г. № 74

Колосов Коля

По очереди

7

03.03.11г. № 113

Никитинских Лиза

По очереди

8

03.03.11г. № 114

Малыгина Анна

По очереди

9

23.09.10 г. № 86

Бычков Степан

По очереди

10

07.02.11г. № 104

Гордеева Маша

По очереди

11

11.05.10г. № 57

Дайбов Владислав

По очереди

12

03.03.11г. №115

Лукьянович Матвей

По очереди

 

Предварительный список детей для устройства в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 на 2010 – 2011 учебный год.

 

№ п/п

дата и № регистрации

Фамилия, Имя ребенка

Основания для выдачи направления в детский сад

1

30.03.10г. № 53

Репринцева Вика

По очереди

2

30.04.10г. № 55

Малыгина Катя

По очереди

3

05.07.10г. № 67

Титова Василиса

По очереди

4

16.07.10г. №71

Щапов Михаил

По очереди

5

19.07.10г. №72

Архипов Рома

По очереди

6

20.07.10г. №73

Еловских Полина

По очереди

7

02.09.10г. №81

Спирина Маша

По очереди

8

12.10.10г. №89

Павлова Настя

По очереди

9

08.11.10г. № 91

Волков Кирилл

По очереди

10

25.10.10г. № 90

Слесарев Тимофей

По очереди

11

16.11.10г. № 92

Сорокина Саша

По очереди

12

01.12.10г. № 93

Титов Николай

По очереди

13

14.12.10г. №94

Малыгин Александр

По очереди

14

25.01.11г. №101

Зубкова Татьяна

По очереди

15

07.02.11г. №103

Блинков Елисей

По очереди

16

01.03.11г. №112

Щербаков Владислав

По очереди

17

16.12.10г. №95

Слободчиков Никита

По очереди

18

16.12.10г. №96

Слободчиков Даниил

По очереди

19

27.09.10г. № 87

Воронцова Руслана

По очереди

 

Председатель комиссии по комплектовании г.п.Верхние Серги                           Н.В.Кобякова

 

 

Комплектование МДОУ детского сада № 56 с открытием четвертой группы.

 

МДОУ детский сад № 56 принимает следующих детей:

1.Соколова Лера

2.Ильина Милана

3.Василенко Настя

4.Еловских Саша

5.Зиппа Анна

6.Бычков Егор

7.Чечулина Софья

8.Шипулин Гриша

9.Совсюк Даниил

10.Бушуев Иван

11.Клинцова Александра

12.Шипулин Андрей

13.Гусакова Мария

14.Азимова Даша

15.Майоров Рома

16.Гилева Юля

 

Список выпускников детских садов р.п.Верхние Серги в 2011году

 

1.МДОУ детский сад № 56

1.Курабатов Кирилл

2.Миляев Виталий

3.Миронов Паша

4.Певцов Даниил

5.Соловьев Антон

6.Титов Андрей

7.Титова Алена

8.Филатов Денис

9.Никулин Рома

 

2.МДОУ детский сад № 57

1.Ахманаев Никита

2.Бабушкин Никита

3.Горина Анжелика

4.Горнова Диана

5. Демидов Даниил

6.Еловских Настя

7.Ельтинских Лиза

8.Комаров Саша

9.Косолапов Даниил

10.Мазырин Вова

11.Маслаков Никита

12.Парубова Настя

13.Перегримов Антон

14.Рыбакова Катя

15.Филатов Коля

 

3.МДОУ детский сад № 24

1.Аверина Юля                                               

2.Аллаярова Алина                                        

3.Анисимов Егор                                           

4. Аверина Николь                                         

5.Зотов Никита                                                 

6.Кобяков Никита                                            

7.Костюкевич Лиза                                        

8.Батюкова Анжелика                                     

9.Мазырина Аня                                              

10.Майорова Вика                                         

11.Назаров Виташа                                       

12.Назаров Илья                                            

13.Чечулина Карина                                      

14.Черемных Марина                                     

15.Сорокина Жанна                                       

16.Никулина Настя                                        

17.Стрелов Виталий                                      

18.Стрелова Вика                                           

19.Ходырева Настя                                        

20.Логинова Ирина                                        

21.Рыбаков Женя                                           

22.Злоказова Настя

23.Малюкова Софья

24.Голлер Даниил

25.Мазырин Максим

 

 

 

Обновлено 24.04.2011 20:34